герои
Улучшаем качество сервиса по всей стране!
Господа, к Вам едет revizorro!
Заказать исследование

ревиZorro на MITT 2019

15.03.2019

mitt_revizorro_2.jpg12-14 марта 2019 года в Экспоцентре прошла 26-ая московская международная туристическая выставка MITT. Больше сотни спикеров и 4000 участников со всей России и зарубежья. Невероятно насыщенная деловая программа: конференции, панельные дискуссии, семинары, мастер-классы, нетворкинги.

Туризм – излюбленное направление для ревиZorro как в качестве хобби, так и в маркетинговых исследованиях. Реальные кейсы представителей ведущих компаний туристической индустрии, новые технологии для бизнеса и, конечно же, личные знакомства оказались весьма полезными и очень приятными. Организаторам мероприятия удалось воссоздать теплую и дружественную атмосферу, особенно хотелось бы отметить стенд TUI Russia и Biblio Globus, а также локальные стенды Италии и Греции. Встреча со старыми знакомыми и новыми партнерами, безусловно, зарядила ревиZorro идеями о новых проектах, старт которых не за горами!

Спасибо MITT за то, что напомнили о том, насколько велика и прекрасна наша Планета, а профессиональные связи – безграничны!


Необходимо заполнить все поля.

Предоставляемые Вами контактные данные строго конфиденциальны, т.е. нигде, в том числе на сайте revizorro-people.ru, размещены не будут. Данная информация необходима нам исключительно для оперативной связи с Вами.

Поля, отмеченные * - обязательны к заполнению.

Поля, отмеченные * - обязательны к заполнению.









Метро 1: Метро 2: Метро 3: