герои
Улучшаем качество сервиса по всей стране!
Господа, к Вам едет revizorro!
Заказать исследование

ревиZorro провел опрос москвичей с целью узнать, на что они тратят деньги?

26.02.2018

Команда ревиZorro провела опрос среди жителей столицы с целью выявления основных источников расходов населения во время праздников (14 февраля, 23 февраля и 8 марта). Всего было опрошено 400 респондентов.

На первый вопрос: «На что Вы планируете потрать деньги накануне праздников?» было получено 1407 ответа. podarki_revizorro.png

Результаты показали, что, в первую очередь, это будут продукты питания. Такой ответ дали 395 москвичей или 98,8% от всех опрошенных. Далее следуют – подарки (родным, друзьям, коллегам) – 383 человека или 95,7%. На повседневные нужды планируют потратиться 82,3% опрошенных (329 человек), а в пользу покупки новой одежды и использованию услуг бьюти-индустрии (СПА, парикмахерские услуги, ногтевой сервис и т.д.). («на себя») высказалось 52,1% респондентов (208 человек). Оплатой долгов (или кредитов) озадачены 14,8% (59 человек), 8,1% (32 респондента) выбрали вариант ответа: «Другое», отметив преимущественно свою незаинтересованность праздничным ажиотажем.

В качестве основных подарков респонденты чаще всего выбирают:

            podarki2_revizorro.png

одежду и аксессуары – 29%, на втором месте – косметические средства – 26,5%; 18% в качестве подарка выбирают бытовую технику; на развлечения (подарочные сертификаты, билеты в театр, путешествия и проч.) тратятся 11% респондентов; услуги (СПА, фитнес и проч.) дарят 10,5%; вариант ответа «другое» выбрали 5% (подразумевая сувениры, подарки собственного изготовления – кулинария и прочее).

Таким образом, в качестве основного канала предпраздничных затрат можно выделить – покупку подарков, а в частности, одежды и косметики. А что Вы подарили близким?


Необходимо заполнить все поля.

Предоставляемые Вами контактные данные строго конфиденциальны, т.е. нигде, в том числе на сайте revizorro-people.ru, размещены не будут. Данная информация необходима нам исключительно для оперативной связи с Вами.

Поля, отмеченные * - обязательны к заполнению.

Поля, отмеченные * - обязательны к заполнению.









Метро 1: Метро 2: Метро 3: