герои
Улучшаем качество сервиса по всей стране!
Господа, к Вам едет revizorro!
Заказать исследование

Выборы: ревиZorro провел опрос россиян об их намерении принять участие в голосовании

17.03.2018

18 марта 2018 года состоятся выборы Президента Российской Федерации – знаковое событие для граждан нашей страны. Однако для всех ли выборы так важны? Этим вопросом задалась команда ревиZorro. Для получения ответа было принято решение провести опрос граждан. Нами был задан единственный вопрос: «Пойдете ли Вы на выборы?». В исследовании приняло участие 429 человек. 

vibory_revizorro.png

И, надо сказать, результат ничуть не удивил: большинство респондентов дали положительный ответ – 52%, в то время как треть опрошенных (32%) сказали, что на выборы не пойдут. Число неопределившихся = 16%. Проведенное исследование независимое и анонимное, данные получены на добровольной основе. Делаем выводы!

Для тех, кто на момент опроса не определился с выбором остались считанные часы для того, чтобы примкнуть к той или иной категории… А Вы пойдете на выборы?


Необходимо заполнить все поля.

Предоставляемые Вами контактные данные строго конфиденциальны, т.е. нигде, в том числе на сайте revizorro-people.ru, размещены не будут. Данная информация необходима нам исключительно для оперативной связи с Вами.

Поля, отмеченные * - обязательны к заполнению.

Поля, отмеченные * - обязательны к заполнению.









Метро 1: Метро 2: Метро 3: