герои
Улучшаем качество сервиса по всей стране!
Господа, к Вам едет revizorro!
Заказать исследование

ревиZorro спешит поздравить милых дам с Международным женским днем!

08.03.2018

8marta_minion_revizorro.jpg8 марта – каждый год все женщины нашей страны ждут этого дня с нетерпением. Цветы, подарки, праздничное весеннее настроение – наконец-то, дождались! Мужчины борются в гонке за лучший букет, ну, а женщины – за самый красивый наряд на корпоративе, утреннике или семейном торжестве. В магазинах очередной ажиотаж, правда, на сверхурочную работу обречены, разве что, цветочники и кондитерские лавки. В любом случае, позитивная атмосфера пронизывает все вокруг, невзирая на снежные завалы, которыми поздравила нас природа в этом году.

Команда ревиZorro от всей души поздравляет всех женщин, девушек, девочек и бабушек с праздником красоты, вечной молодости, любви и вдохновения! Пусть каждый день Ваши родные, близкие и коллеги радуют Вас своим вниманием и теплом, как сегодня! Ура!


Необходимо заполнить все поля.

Предоставляемые Вами контактные данные строго конфиденциальны, т.е. нигде, в том числе на сайте revizorro-people.ru, размещены не будут. Данная информация необходима нам исключительно для оперативной связи с Вами.

Поля, отмеченные * - обязательны к заполнению.

Поля, отмеченные * - обязательны к заполнению.









Метро 1: Метро 2: Метро 3: